Новости

Регина Мянник сумела пережить смерть мужа, потерю ребенка и рак кожи

Актриса решилась на откровенное интервью

2 августа 2018 17:35
18088
0
Регина Мянник
Регина Мянник
www.instagram.com/regina_myannik

Гостьей нового выпуска программы «Судьба человека» стала звезда российских картин «Дом у большой реки» и «Личная жизнь доктора Селивановой» Регина Мянник. В эфире она обсудила с Борисом Корчевниковым свои романы и проблемы со здоровьем.

Ее первой любовью стал медик по имени Сергей, который был старше нее на девять лет и имел семью. Тогда ей было 17 лет. «У меня это были первые отношения, поэтому тогда меня это не остановило, я не понимала ценности семейных отношений», — комментирует Мянник уход любимого от жены.

Избранник женился на Регине, после того как артистка родила ему двоих сыновей-погодок. Однако их первый ребенок так и не появился на свет — у артистки была замершая беременность. После рождения второго ребенка пара решила завести еще одного малыша, но Мянник потеряла ребенка.

В итоге этот брак закончился разводом, причиной которого стали измены Сергея. Затем она встретила большую любовь — юриста по имени Георгий, который принял ее сыновей как родных. Но спустя некоторое время он был убит при невыясненных обстоятельствах. А через год после трагедии у актрисы обнаружили рак кожи. Но операцию сделали вовремя — Регинне пришлось делать химиотерапию.