Новости

Наталья Орейро приехала на фестиваль в Витебске

WomanHit.ru проследил, чем звезда «Дикого ангела» и другие звезды занимались в белорусском городе

23 июля 2018 16:05
10245
0
Наталья Орейро
Наталья Орейро
Лилия Шарловская

На минувшей неделе светская жизнь в Москве замерла: практически никаких презентаций, вечеринок и тому подобного. Впрочем, оно было и понятно: немалая часть российского шоу-бизнеса была обнаружена в белорусском Витебске, где проводился большой фестиваль. WomanHit.ru проследил, чем занимались наши звезды в соседней стране.

Итак, любители музыки смогли побывать на концертах Елены Ваенги, Олега Меньшикова (он, к слову, тоже демонстрировал свои вокальные способности), Тимати, Макса Барских, Александра Малинина, Эмира Кустурицы, Ирины Аллегровой, Николая Баскова, Зары и других известных исполнителей. Большинство из них приезжали в Витебск на один день, так что многие даже не успели сделать традиционные селфи в самых знаковых местах города. Тем более что здесь постоянно лил дождь. Впрочем, были и те, кто успел пройтись даже на рынок и купить себе что-то из сувениров — как, например, белорус Руслан Алехно. Остальные прятались от дождя в помещении, зато у них было больше времени на общение с журналистами. На пресс-конференции артисты поведали немало интересного. Например, Елена Яковлева призналась в любви к вязаной одежде. А Александр Малинин сообщил, что его младшая дочь Устинья собирается поступать в консерваторию. При этом звездный папа сам готовит ее к поступлению и занимается с ней вокалом.

Фестиваль, Витебск

Певица Наталья Орейро стала одной из главных звезд на этом празднике жизни. Что интересно, в отличие от русских коллег она провела в Витебске почти неделю. Местные жители с небывалым ажиотажем пытались сфотографироваться со звездой. И все, кто видел Наталью живьем, сошлись во мнении: со времен съемок в «Диком ангеле» она практически не изменилась, а ее фигура осталась такой же стройной. Кстати, заморская гостья сразу разрешила журналистам называть ее просто Наташей и с удовольствием раздавала воздушные поцелуи.

Марк Тишман
Марк Тишман
Лилия Шарловская

Марк Тишман оказался одним из самых активных артистов и совместил работу на концерте с походом по местным магазинчикам. Результатом прогулки стало приобретение мишек ручной работы, у каждого из которых был собственный… паспорт. Впрочем, какой бы ни была прописка у медведей, жить они теперь будут в квартире Марка, так как прекрасно вписываются в дизайн его холостяцкого жилища.

Николай Басков и Зара
Николай Басков и Зара
Лилия Шарловская

Николай Басков, как обычно, удивлял. На сей раз он вывез на сцену кровать, в которой восседал с очаровательной блондинкой. И, конечно, демонстрировал наряды, один другого удивительнее. В итоге он впечатлил не только публику, но и коллег по сцене. Один из самых роскошных букетов ему вручила Зара. Букет был таким тяжелым, что, вручив его Коле, певица облегченно выдохнула.

Николай Басков
Николай Басков
Лилия Шарловская

Певица Диана Гурцкая и Тамара Гвердцители так давно не общались, что долго не могли наговориться и обсудили буквально все новости. Но, поскольку впереди ждало выступление, обменивались сплетнями прямо в процессе одевания. Ну а зрители, которые впоследствии увидели артисток на сцене, обсудили еще и то, как Диана не замерзла в довольно легком платье с открытыми плечами. Впрочем, исполнение песни о любви артистку, разумеется, согрело.

Диана Гурцкая и Тамара Гвердцители
Диана Гурцкая и Тамара Гвердцители
Лилия Шарловская

Юлия Началова во время визита в Белоруссию продемонстрировала публике весьма сексуальный наряд с кожаными ботфортами и блестящим комбинезоном в один тон. Ну и, конечно, в таком облачении Началова совершенно не боялась активно позировать фоторепортерам.

Юлия Началова
Юлия Началова
Лилия Шарловская