Новости

Кержаков прячет сына от экс-супруги

Дочь сенатора Тюльпанова назвала причину развода со спортсменом

28 июня 2018 14:21
7925
0
Милана Кержакова с сыном
Милана Кержакова с сыном
www.instagram.com/milana_kerzhakova

Недавно бывшая жена известного российского футболиста Александра Кержакова Милана публично заявила о том, что тот забрал у нее ребенка и не допускает ее до сына, скрывая его местонахождение. При этом он также требует от девушки справки о социальной адекватности.

«Я не хочу больше терпеть. И не буду молчать. Я буду говорить, делиться переживаниями и учиться жить дальше. Можете осудить меня» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — пишет она сегодня на личной странице «Инстаграма». Сейчас Кержакова переживает, что спортсмен может увезти малыша за границу. По ее словам, она никогда не запрещала Александру навещать наследника. «Я просила, пока не подпишем соглашений, виделся с сыном у меня дома, а ему это не понравилось, и он забрал», — рассказала она, также намекнув на причину их недавнего расставания. «Мне кажется, мы разводимся, потому что погиб мой отец, и я как человек стала ему не нужна», — считает Милана.

«Девочки, нет, бабы, а к вам просьба. Вы прежде чем замуж выходить, обращайте внимание на то, как человек расстался с предыдущей пассией. Может не стоит за него замуж, если он у прошлой жены ребёнка украл, а?» — отозвалась о ситуации звездный блогер Алена Водонаева.