Новости

Полина Гагарина не может наступать на ногу

Певица получила травму на Мальдивах

12 мая 2018 11:40
8137
0
Полина Гагарина
Полина Гагарина
instagram.com/gagara1987

Полина Гагарина очень любит Мальдивы, она уже не впервые здесь отдыхает с мужем фотографом Дмитрием Исхаковым. На этот раз семья даже решилась взять с собой маленькую дочь. Мама Поли сопровождает их в поездке. Однако путешествие было омрачено травмой, которую получила артистка.

«Вот так отдых на этот раз. Наступила на коралл, пяткой, пятясь назад, а на руках была Миюша, которая радостно размахивала руками… мы ушли на секунду под воду, мама подхватила Слава Богу!» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — пожаловалась Гагарина подписчикам. — «Порез достаточно глубокий, но я не унываю! Гружу ногу на Миюшин круг, для купания, чтобы не намочить и трепыхаюсь в воде, как перевёрнутый таракан достаточно смешно».

Певица теперь бережет ногу
Певица теперь бережет ногу
instagram.com/gagara1987

По мнению звезды, «Мальдивы в этот раз к нам враждебно настроены». Однако это не мешает ей наслаждаться отдыхом и выкладывать в своем «Инстаграме» множество фотографий с островов. Гагарина демонстрирует идеальную фигуру в купальниках — ей удалось быстро прийти в форму после родов.

Гагарина быстро похудела после родов
Гагарина быстро похудела после родов
instagram.com/gagara1987