Новости

Киркорова раскритиковали за платье с ликом святого

Артист похвалился подарком ко дню рождения

8 мая 2018 17:27
9348
1
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров
www.instagram.com/fkirkorov

30 апреля Филиппу Киркорову исполнился 51 год. Однако, поп-король до сих пор принимает подарки от поклонников и коллег. Сегодня он удивил своих фолловеров постом, где показал и рассказал про один из наиболее понравившихся презентов.

Пару дней назад , на этой самой террасе моих апартаментов в Лиссабоне, @igorgulyaevofficial одевал и презентовал свою коллекцию на «blue carpet” @eurovision группе @doredos_official , представлЯющую Молдову на конкурсе «ЕВРОВИДЕНИЯ» в Португалии. По иронии судьбы , на этом же самом месте, на следующий день, @dolcegabbana в лице их ассистента @davided.n, в торжественной обстановке мне вручил PRESENT ко Дню Рождения, пару эксклюзивных изделий с новейшей коллекции @altasartoria_official , вышитую золотом на самом изысканном шелке , тунику и бомбер с золотыми пуговицами с уникальной росписью , в том же стиле уникальной коллекции ,созданной специально для меня в единственном экземпляре лично @dolcegabbana !!!! Большое спасибо, дорогие мои Доменико и Стефано @stefanogabbana !!!! #dolcegabbana #altasartoria #филиппкиркоров #philippkirkorov #birthday #lissabon

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov)

Несказанно порадовать певца удалось модельерам итальянского дома моды Dolce & Gabbana. Их ассистент в торжественной обстановке вручил Филиппу пару эксклюзивных изделий новой коллекции: «вышитую золотом на самом изысканном шелке, тунику и бомбер с золотыми пуговицами с уникальной росписью, в том же стиле уникальной коллекции,созданной специально для меня в единственном экземпляре лично». Но большинство подписчиков скептически отнеслось к изображениям католических святых на данных нарядах, а некоторые, и вовсе, обвинили звезду в богохульстве.