Новости

Сын Бари Алибасова воровал от голода

Мать-одиночка научила мальчика любить отца, несмотря на трудности

29 апреля 2018 17:27
6002
0
Бари Алибасов
Бари Алибасов
Лилия Шарловская

Бари Алибасов и его сын — 32-летний Бари-младший стали героями передачи «Когда все дома». Сейчас родственники живут душа в душу и стали лучшими друзьям, но так было не всегда. До 14 лет сын музыканта жил вдвоем с матерью в Саратове, своего знаменитого отца он практически не знал.

Бари-младший родился у Елены Уронич от случайной связи с Алибасовым, который тогда вместе с коллективом «Интеграл» гастролировал по России. Жениться он на девушке не стал, но, несмотря на это, она научила сына любить ветреного папашу. Надо отдать должное основателю группы «На-на», мальчика он признал и помогал саратовской семье деньгами, но средств в доме постоянно не хватало. По словам молодого человека, чай с хлебом для него был шикарным обедом. Мальчик часто голодал, чтобы заработать себе на пропитание, воровал яблоки и продавал их на базаре. Когда ему исполнилось 14, Алибасов забрал сына к себе в Москву.

Бари Алибасов с сыном
Бари Алибасов с сыном
Кадр из программы "Когда все дома"

Сейчас Бари-младший занимается предпринимательством, организует мастер-классы по продвижению бизнеса. От своего знаменитого отца он унаследовал ветреный характер. По его словам, как и у Бари-старшего, в его биографии много женщин, но сейчас оба холосты.