Новости

У Джигарханяна нет времени на болезни

Актер не хочет находиться в больнице и спорит с врачами

27 апреля 2018 16:47
8095
1
Армен Джигарханян
Армен Джигарханян
Кирилл Искольдский

Знаменитый российский актер Армен Джигарханян, заведущий собственным театром в Москве, сейчас находится под наблюдением врачей одной из столичных клиник. По словам его близкого товарища Артура Согомоняна, в течение всей последней недели звезда советского кино не появлялся на работе из-за того, что испытывал сильную слабость, но при том до последнего отказывался ехать в больницу, а сегодня утром уже решительно требовал выписать его домой.

«Если умру, то лучше дома». Я ему говорю: «Куда умирать собрались? У нас столько дел». Наконец, с трудом уговорили", — цитирует друга мэтра «МК». По словам бизнесмена, слухи о том, что Армен Борисович в коме, распростанила его бывшая жена Виталина Цымбалюк-Романовская. На вопрос, как врачи оценивают его состояние, Согомян заявил следующее: «Сняли предварительный диагноз — предынфарктное состояние. Но есть большие проблемы с неврологией, там надо серьезно заниматься».

Также бизнесмен перечислил «добровольных активистов по травле» артиста: «Телевидение и его начальники, адвокаты, артисты с режиссерами, вышедшие в тираж, какие-то мутные личности… И каждый со своим интересом — материальным или моральным».