Новости

Свои первые дни сын Седоковой провел в реанимации

Певица написала трогательное поздравление малышу

9 апреля 2018 14:55
8548
0
Анна Седокова с сыном
Анна Седокова с сыном
www.instagram.com/annasedokova

День назад Анна Седокова отпраздновала первый день рождения своего сына Гектора. В честь такого события счастливая мама опубликовала с «Инстаграме» откровенный пост, где рассказала подписчикам о первых днях жизни малыша, который появился на свет в одной из американских клиник.

«Когда ты появился в моей жизни, доктор унес тебя и сказал, что ты должен полежать в реанимации. Слишком быстро билось сердце. Мы все так переживали. Мы с девочками спали рядом, по очереди на стуле, лишь бы не пропустить момент, когда ты откроешь глазки и увидишь свою семью, а через пять дней мы забрали тебя домой, и наша жизнь изменилась!" (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала исполнительница под фото с малышом, когда ему едва исполнилось 10 дней.

"Ты — мой маленький мужчина, ты понимаешь все. Ты никогда не плачешь без дела и уже научился не плакать, когда падаешь или ударяешься. Ты уже делаешь свои первые самостоятельные шаги! Мы тебя очень любим! Очень-очень!» — обратилась артистка к мальчику в своем микроблоге.