Новости

Актриса Екатерина Рокотова чуть не осталась без прав

Чем закончилась встреча звезды сериалов с сотрудниками ГИБДД?

14 марта 2018 10:35
6231
0
Актриса Екатерина Рокотова
Актриса Екатерина Рокотова
материалы пресс-службы

Неожиданная история произошла с актрисой сериалов «Последняя статья журналиста», «Мата Хари» и др. Екатерина Рокотова стала жертвой чрезмерной загруженности и недосыпа.

Во время одного из многочисленных съемочных дней сериала «Учителя», где она играет роль ассистента главного героя в исполнении Владимира Вдовиченкова, Екатерина выехала на сьемки, при этом забыв все документы на машину. Однако по дороге проскочила нужный поворот и хотела вскоре незаметно нырнуть в переулок, чтобы добраться другой дорогой. Впрочем, сделать это незаметно ей не удалось, актриса попала в зону видимости сотрудника ДПС. Разумеется, ее остановили и попросили предъявить права.

«Пока я искала документы на машину в сумке, вспомнила, что оставила их на кухне. Внутри похолодело», — призналась артистка WomanHit.ru.

Дело грозило обернуться катастрофой, на артистку хотели уже составлять протокол, изымать автомобиль, а Рокотова могла опоздать на съемку. Но, к счастью, ее узнали: блюстители правопорядка, оказывается, смотрели сериал про журналиста, где она снялась.

Встреча с сотрудниками ГИБДД для Рокотовой, к счастью, закончилась хорошо
Встреча с сотрудниками ГИБДД для Рокотовой, к счастью, закончилась хорошо
instagram.com/katya_rokotova/

В результате не просто не стали задерживать, но и на место съемок Катя приехала… в сопровождении сотрудников ГИБДД, чем крайне удивила съемочную группу. А Рокотова отделалась извинениями и автографами.