Новости

«Хорошенько отхватил»: DJ Smash описал драку с пермским депутатом

Дебоширу грозит тюремное заключение

13 февраля 2018 15:21
7103
0
DJ Smash
DJ Smash
www.instagram.com/djsmash

На личной странице «Инстаграма» известного российского диджея и продюсера Андрея Ширмана, выступающего под псевдонимом DJ Smash, появилась публикация, посвященная неприятному инциденту, случившемуся с артистом в минувшую субботу.

По словам музыканта, в районе трех часов утра на территории пермского клуба «Дом Культуры» на него было совершено нападение. Зачинщиком потасовки оказался местный депутат Александр Телепнев, занимающий пост главы местного ММА и являющийся обладателем звания мастера спорта по рукопашному бою. В результате у Ширмана диагностировали открытый перелом челюсти со смещением, перелом кости лица правой щеки, закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение мозга.

«Бывший депутат» уверен ты почувствовал, что твой иммунитет ничего не значит перед уголовной ответственностью. С учетом всех отягощений на 3—5 лет должен присесть, проветриться, о жизни подумать" (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — высказался о ситуации коллега Андрея, рэпер Тимати в своем микроблоге.