Новости

Анна Седокова рассказала о «токсичных» отношениях

Певица вынуждена была бежать от возлюбленного

28 января 2018 18:31
8124
0
Анна Седокова
Анна Седокова
instagram.com/annasedokova

На волне домашнего насилия, ужасные случаи которого становятся известны чуть ли не еженедельно, многие звезды вспоминают свой негативный опыт. В своем «Инстаграме» певица Анна Седокова рассказала о подобных кошмарных отношения, случившихся когда-то в ее жизни.

«Он обижал меня, потом просил прощения. Он делал мне больно, унижал, но потом унижался сам и просил все вернуть», — написала Анна. — «Я все понимала, но не знала, почему не ухожу. Оправдывала каждый его шаг своей несостоятельностью или его сложной жизнью».

Она сравнивает эту жизнь с сетью, которой ее крепко опутал бывший возлюбленный. Вспоминая, что у того были сильные руки и крепкий мужской характер. В какой-то момент Анна решилась буквально на побег, оставив все свои вещи в доме-тюрьме. Седокова считает, что это был единственный ее способ выжить.

Подписчицы бурно откликнулись на историю Анны, каждая вспоминет свою страшную историю нездоровых отношений с мужьями и возлюбленными. Кроме того, они принялись гадать, о каком же из мужчин говорит певица?