Новости

Бородина с боем добивается разнообразия в жизни детей

Муж признался в разногласиях с ведущей

25 января 2018 17:55
17912
0
Ксения Бородина с мужем и детьми
Ксения Бородина с мужем и детьми
www.instagram.com/zimamoscow

Несколько часов назад супруг звезды проекта «Дом−2» Ксении Бородиной, дагестанский бизнесмен Курбан Омаров, разоткровенничался со своими подписчиками о семейном отдыхе на Сейшельских островах. По словам мужчины, он был против того, чтобы брать туда младшую дочь Теону. Предприниматель признался, что ему очень трудно перебороть себя и «притормозить» с излишней опекой.

«Наша мама называет меня скучный крот. И как аргумент приводит пример людей которые даже с 6 месячными детьми летают хоть куда. Она всегда меня так одергивает, потому, что если б слушали только меня, то все дети лишний раз из дома бы не выходили» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — рассказывает глава семейства.

«Если они бегут то я уже вижу тот порог об который они споткнуться и угол о который могут удариться. Если гуляем на улице и кто то быстро к нам приближается я уже выбираю методы как буду останавливать. Если Теона кушает яблоко и им случайно дотронулась до занавески, я сразу бегу его отнимать и поливать кипятком. Там же микробы! В общем я такой папа-параноик», — заявил Омаров на личной странице соцсети «Инстаграм».