Новости

Яна Троянова довела Эвелину Бледанс до слез

Чреда трагедий преследовала звезду сериала «Ольга»

14 января 2018 13:56
18115
0
Яна Троянова
Яна Троянова
instagram.com/troyanovayana

Яна Троянова стала гостьей шоу «Человек-невидимка» на канале «ТВ3». Актриса получила всенародную любовь став главной героиней сериала «Ольга». Ее персонаж играючи справляется со всеми бытовыми трудностями, однако у самой Яны жизнь долгое время была нерадостной. Выслушав ее историю, ведущая Эвелина Бледанс даже расплакалась.

Мать Яну родила рано и воспитанием заниматься не хотела, поэтому отдала ее бабушке. Однако та занималась девочкой недолго. Она умерла от онкологии, когда Яне было всего пять лет. По словам Трояновой, с этого времени она только что и делает, как хоронит своих близких. Все женщины в ее роду умирают от рака легких. Генетика или проклятье? Актриса происходит из древнего польского дворянского рода. В начале ХХ века прадед убил прабабку, расчленил и закопал в родовом имении. Тем самым он уберег ее от насилия большевиков.

Сама актриса тоже вышла замуж очень рано, в 17 лет, поскольку была беременна. У пары родился сын, однако это не помешало новой семье не принять невестку.

«Этот род, в который я загремела, по замужеству, любой женщине, не дай бог пережить. Это были насилие и уничтожение меня», — поделилась Троянова, в итоге все закончилось трагично — ее сын в 20 лет повесился. — «Он не справился, я понимаю, почему он это сделал. Вот эти гены, они не давали покоя ему, они парня несли вниз, он летел с такой скоростью».

В какой-то момент, из-за плохих отношений с родственниками, Яна начала пить с горя. Начать новую жизнь ей помог нынешний муж, режиссер Василий Сигарев. Они поженились в 2003 году. Сейчас актриса считает, что готова вновь стать мамой и хочет взять ребенка из детского дома.

«Я думаю об этом. Любить хочется и любовью делиться», — призналась Яна Троянова.