Новости

Анастасия Волочкова показала щедрого на подарки возлюбленного

Балерину подозревают в обмане

6 января 2018 16:00
36433
0
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
instagram.com/volochkova_art

Анастасия Волочкова решила сама выполнить за журналистов их работу и рассказать о своей личной жизни. Этой теме она посвятила несколько постов в своем «Инстаграме», сопровождая описания фотографиями с букетом белых роз — от возлюбленного, подаренной им машиной, поездкой на Мальдивы и, в конце концов, самим щедрым любовником, который провожает ее в аэропорту на острова.

«Вы меня веселите, более, чем я вас! Вашими комментариями и вниманием ко мне!» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — заявила Волочкова. –«Помните, что когда вам холодно и завистно от успеха, роскошного моего дома, майбаха, белых роз, того факта, что я любима мужчинами-мне в этот момент тепло! Потому что мое сердце согрето любовью…».

Существует ли таинственный любовник?
Существует ли таинственный любовник?
instagram.com/volochkova_art

Однако наблюдательные подписчики вспомнили, что этот автомобиль появлялся на фотографиях балерины и раньше. Даже номера такие же. Поэтому ее заподозрили в обмане на счет всего остального. Мол, на цветы и Мальдивы она вполне могла заработать себе сама, о чем она проговорилась.

«И умейте не завидовать, а радоваться успехам других! А всё, что у меня есть, я-ЗАСЛУЖИЛА! Неимоверным трудом!», — пишет сама Анастасия. — «И, милые мои, после всего того, что я достигла и совершила и станцевала, поверьте, мне можно все».

А поскольку лицо возлюбленного осталось в тени, да и одет он странно для миллионера — в спортивный костюм, то подписчики Волочковой решили, что она и тут их вводит в заблуждение — никакой личной жизни у нее нет.