Новости

Эвелина Бледанс переходит на мини

Самые новогодние кинопремьеры и самые яркие звезды — в обзоре WomanHit.ru

25 декабря 2017 19:06
14030
0
Эвелина Бледанс и Валерий Боровинских
Эвелина Бледанс и Валерий Боровинских
Геннадий Авраменко

Предновогодние премьеры и вечеринки, мягко говоря, не обижены вниманием звезд. Приходят даже те, кто по легенде вообще не ходят на подобные мероприятия. Из этого можно сделать вывод о том, что «елочный» график звезд в этом году не такой уж убийственный. Видимо, времена, когда каждый хоть мало-мальски известный персонаж был невероятно занят в декабре, окончательно канули в Лету. Но на настроении звезд все эти экономические неприятности пока не отражаются. Улыбки сверкают, шутки сыплются, а иногда еще и обсуждаются планы на зимний отпуск. И отдыхать многие будут опять там, где солнце и океан.

Премьера фильма «Ёлки новые», «Октябрь», 18 декабря

Эвелина Бледанс привлекла внимание не столько своим мини, несколько провокационным для декабря, но и спутником. Недавно пережившая развод актриса вполне могла бы прийти и с бойфрендом, который, как поговаривают, уже присутствует в ее жизни, однако, увы, — мужчина был вскоре опознан как давний друг Эвелины актер Валерий Боровинских.

Рената Пиотровски и Анатолий Руденко
Рената Пиотровски и Анатолий Руденко
Геннадий Авраменко

Рената Пиотровски и Анатолий Руденко пришли в кино без своих супругов, поэтому, чтобы расслабить атмосферу слухами, отправились по дорожке вместе, чуть ли не взявшись за руки. Впрочем, долго серьезную мину Рената держать не смогла и девальвировала сенсацию.

Кинопремьера, «Октябрь», 21 декабря

Андрей Смоляков и Леонид Верещагин
Андрей Смоляков и Леонид Верещагин

Андрей Смоляков перепугал всех рукой на перевязи. Каждый заботливо интересовался «а что с рукой?», Андрей участию был благодарен и обстоятельно рассказывал, что «ничего страшного, все будет хорошо». А Леониду Верещагину повезло особенно — Смоляков продемонстрировал, что вторая его рука вполне работоспособна.

Александр Жуков, Владимир Машков и Дарья Златопольская
Александр Жуков, Владимир Машков и Дарья Златопольская
Геннадий Авраменко

Президент Олимпийского комитета России Александр Жуков, конечно же, не мог не прийти на картину о спорте. В компании исполнителя главной роли Владимира Машкова и Дарьи Златопольской Александр Дмитриевич выглядел удивительно счастливым.

Егор Климович и Никита Михалков
Егор Климович и Никита Михалков
Геннадий Авраменко

Никита Михалков довольно долго и подробно объяснял по телефону заплутавшему гостю, как найти кинотеатр и стоящего там его. Тем временем находчивые прохожие останавливались неподалеку от режиссера, фотографы делали снимок, и человек автоматически попадал в историю. Трудно сказать, были ли подобные планы у актера Егора Климовича, но и он попал в историю.

Янина Студилина и Андрюс Паулавичюс
Янина Студилина и Андрюс Паулавичюс
Геннадий Авраменко

Размеренное позирование Янины Студилиной было внезапно прервано вторжением в кадр актера Андрюса Паулавичюса. Литовец был настолько стремителен, что Янина, кажется, испугалась по-настоящему.