Новости

Клуб бывших жен: Цымбалюк-Романовская может стать ведущей

Экс-супруге Армена Джигарханяна поступают предложения о сотрудничестве

21 декабря 2017 13:02
7173
2
Виталина Цымбалюк-Романовская
Виталина Цымбалюк-Романовская
www.facebook.com/vitalina.romanovskaya

Похоже, после скандального развода Виталина Цымбалюк-Романовская стала не только свободной женщиной, но и популярной медиаперсоной. Поэтому пианистке стали поступать предложения о работе в качестве радио- и телеведущей.

Любовь Курьянова, представитель телерадиокомпании «Русский мир», на своей странице в «Фэйсбуке» опубликовала совместное фото с Виталиной, которое подписала так: «Ой, что мы придумали! Это будет проект года!» Судя по всему, бывшей жене Джигарханяна предложат стать радиоведущей.

Также в Сети циркулируют слухи о том, что Цымбалюк-Романовскую в наступающем году могут позвать и на Первый канал. Подробности пока неизвестны, но телефункционеры уже использовали эту схему: сначала Юлия Барановская, прославившаяся после развода с Андреем Аршавиным, начала вести на канале шоу и взаимоотношениях мужчины и женщины. Затем ту же роль предложили Ольге Бузовой, о разводе которой год назад не говорил толкьо ленивый. Правда, недавно в СМИ поступила информация о том, что программа с участием звезды «Дома−2» в скором времени может закрыться из-за низких рейтингов.