Новости

Дана Борисова объяснила, что с ней произошло

Телеведущая подтвердила, что «выпила большое количество лекарств»

12 декабря 2017 18:19
13979
0
Дана Борисова объяснила в Инстаграме, что с ней случилось
Дана Борисова объяснила в "Инстаграме", что с ней случилось
Фото: Instagram.com/danaborisova_official

Сегодня с утра появилась новость о том, что Дана Борисова якобы пыталась покончить с собой. Накануне бригада «скорой помощи» приехала по вызову некой москвички, которой оказалась телеведущая. СМИ начала писать о том, что звезда решила свести счеты с жизнью, но в последний момент испугалась. Чуть позже появилось заявление друга Борисовой, который утверждал, что Дана не собиралась добровольно уходить из жизни, а просто отравилась таблетками от кашля. Эту версию подтвердила и сама телеведущая. Несколько часов назад Дана Борисова опубликовала пост, который внес ясность в произошедшее.

«Выкладываю справки,подтверждающие,что сильно болею последние три недели. Жуткий сухой лающий кашель обострился вчера с вечера,я выпила большое количество лекарств,назначенных врачом и почувствовала себя плохо. Вызвала скорую,и мне сделали промывание))))Не вижу причин травить меня и писать гадости. Я трезвая» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала звезда.

Направление Даны Борисовой
Направление Даны Борисовой
Фото: Instagram.com/danaborisova_official

«Чувствую себя не очень, лежу. Спасибо за понимание и порядочность», — добавила Борисова. К посту Дана действительно прикрепила фото справок, из которых следует, что у нее диагностирован острый ларингофарингит.