Новости

Бузова не захотела отпускать Александра Ревву

А Регина Тодоренко удивила ребенком. Что еще осталось за кулисами одной из музыкальных премий — в обзоре WomanHit.ru

5 декабря 2017 15:37
8614
0
Ольга Бузова и Александр Ревва
Ольга Бузова и Александр Ревва
Геннадий Авраменко

Светские хроникеры давно заметили, что на музыкальных мероприятиях почти не бывает звезд кино и персонажей, связанных с кинематографом. В то время как кинопремьеры с большим удовольствием посещают и поп- и рок-звезды. Вот и на недавней музыкальной премии обошлось без кинобогемы. Разве что Анастасия Заворотнюк заглянула, да и та постаралась прошмыгнуть мимо прессы. Впрочем, музыкальные мероприятия всегда обладали своего рода самодостаточностью. Эстрадные знаменитости умеют нарядиться в пух и прах, устроить дефиле, от которого волосы дыбом, да еще и спеть могут, если нужно.

Музыкальная премия, Crocus City Hall

Отлаженный проход по ковру блистательного Александра Реввы немного скомкала Ольга Бузова. Ослепив всех своим красным платьем, Ольга тем не менее не позволила Ревве покинуть дорожку, сколько он ни пытался. Пытался Александр, конечно же, в шутку.

Регина Тодоренко
Регина Тодоренко
Геннадий Авраменко

Регина Тодоренко немало смутила журналистов, заметивших ее с небольшим ребенком на руках.

— Ваш? — в шутку уточнили журналисты

— Мой! — сообщила Регина и скрылась вдали.

Изучив в Интернете биографию телезвезды и не найдя в ней упоминания о детях, пресса немного расстроилась. Как выяснилось позже, мальчика Регина просто помогала перенести с места на место подруге и уж, конечно, не смогла не воспользоваться прекрасным шансом не поморочить голову акулам пера.

Братья Сафроновы
Братья Сафроновы
Геннадий Авраменко

Иллюзионисты братья Сафроновы превратили свой проход по красной дорожке в огненное шоу. В какой-то момент братья остановились. Илья принял загадочную позу, Андрей упал на колено, а Сергей на всякий случай отодвинулся. В руке у Ильи возникла бутылка — и в воздухе запахло керосином, причем буквально. В следующее мгновение холл озарило пламя, раздались восторженные возгласы — и братья Сафроновы с триумфом и бутылкой керосина покинули дорожку.

Мот с женой
Мот с женой
Геннадий Авраменко

Матвей Мельников, более известный как рэпер Мот, возможно, будет отмечать новогодние праздники уже в качестве отца. Вместе со своей супругой Марией он ждет появления на свет сына. Тем не менее пара ведет весьма активный образ жизни и не пропускает важных светских мероприятий.

Диана Арбенина
Диана Арбенина
Геннадий Авраменко

Как и подобает настоящей рок-звезде, Диана Арбенина даже не постаралась выглядеть милой, а прошла по дорожке, не останавливаясь, не обратив ровным счетом никакого внимания на фотографов. Зато стоящие позади журналистов фанаты приняли на себя порцию любви от Дианы, она им и пальцами помахала, и слова признательности прокричала.

Ани Лорак
Ани Лорак
Геннадий Авраменко

Фанаты Ани Лорак оказались самыми преданными и терпеливыми. И были вознаграждены — певица не только подошла к ним, но и раздала всем автографы и даже устроила совместную фотосессию.