Новости

Лечение от зависимости сделало Евгения Осина агрессивным

В телестудии досталось Дане Борисовой, Крису Кельми и Наталье Штурм

25 ноября 2017 13:51
9748
0
Евгений Осин и Наталья Штурм поссорились на шоу Прямой эфир
Евгений Осин и Наталья Штурм поссорились на шоу "Прямой эфир"
instagram.com/nataliashturm

Героями свежего выпуска телешоу «Прямой эфир» Андрея Малахова стали пациенты реабилитационной таиландской клиники — телеведущая Дана Борисова, певцы Евгений Осин и Крис Кельми, который, правда лично не смог присутствовать. Поддержать их пришли неравнодушные к ним люди: брат Криса Кельми, певица Наталья Штурм и другие.

Как известно, первой в клинику отправилась Дана Борисова, там она провела семь месяцев и вернулась совершенно здоровой. Поняв, что лечение идет на пользу, она поспособствовала отправке в Таиланд Криса Кельми и Евгения Осина. Последний ей отнюдь не благодарен за такую услугу.

Осин считает, что он и так здоров и ни в какой помощи не нуждается. А вот про Кельми он высказался очень жестко: «Я думаю, что он — обреченный человек… У человека, у которого один раз был инсульт, обязательно случится второй приступ», — заявил Осин. — «А еще у него было пятнадцать эпилептических припадков. Насколько я знаю, в Таиланде случился шестнадцатый».

А когда в финале шоу в студию вошла Наталья Штурм, Осин буквально набросился на нее с кулаками. Он обвиняет бывшую подругу, что она специально «подставила» его, чтобы сделать себе пиар на его имени.