Новости

Поклонники поражены внешностью внучки Веры Глаголевой

11-летняя девочка растет копией знаменитой бабушки

24 ноября 2017 18:06
225234
0
Вера Глаголева
Вера Глаголева
instagram.com/anahapetova

Старшая дочка Веры Глаголевой, Анна Нахапетова, поздравила дочь Полину с днем рождения. На своей странице в соцсети она опубликовала несколько снимков, где запечатлена именинница, которой сегодня исполнилось 11 лет.

«24 ноября 2006 года, в 12—25, на свет появилась девочка, изменившая мой Мир! Одиннадцать лет абсолютного счастья! — написала Анна. — С Днём Рождения, моя малышка! Люблю тебя» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru).

Внучка Глаголевой становится похожей на бабушку
Внучка Глаголевой становится похожей на бабушку
instagram.com/anahapetova

Рядом актриса выложила архивный снимок. На нем маленькая Анна сидит на руках у Веры Глаголевой. Поклонники были поражены сходством внучки с бабушкой.

«На бабушку похожа очень», «Согласна, очень девочка очень похожа на Веру Глаголеву. Такая же красавица!», «Надо же, как бывает, глаза точно бабушкины», — прокомментировали подписчики Анны.

Молодая Вера с Анной на руках
Молодая Вера с Анной на руках
instagram.com/anahapetova

Напомним, Вера Глаголева была замужем за Радионом Нахапетовым, у нее родились две дочери: Анна и Мария. Второй раз актриса вышла замуж за Кирилла Шубского, от которого родила дочь Анастасию. За несколько дней до смерти она успела выдать младшую дочь за хоккеиста Александра Овечкина.