Новости

Наталия Власова хочет прыгнуть с парашютом

Автор хита «Я у твоих ног» пошла на поводу у фанатов

7 ноября 2017 17:12
5948
0
Певица Наталия Власова
Певица Наталия Власова
instagram.com/natalia_vlasova_official/

Певица и автор песен Наталия Власова на днях получила предложение, от которого, как говорится, теперь невозможно отказаться. Автор хита «Я у твоих ног» стала обладательницей сертификата на прыжок с парашютом. Теперь артистка в раздумьях.

Бумагу, в которой Власовой предоставляется возможность совершить экстремальный прыжок, ей вручили поклонники после концерта, который на днях прошел в Москве. После окончания выступления артистка устроила автограф-сессию и пообщалась со своими фанатами. «Единочувственники» — как сама Наташа с любовью называет своих поклонников — подарили ей цветы и презенты, в числе которых оказался и сертификат. Если учесть, что Власова до этого ни разу не прыгала с большой высоты, столь неожиданный сюрприз ее чрезмерно удивил. И теперь артистка думает, стоит ли откладывать подарок в долгий ящик или скорее воспользоваться возможностью.

После концерта певица получила неожиданное предложение
После концерта певица получила неожиданное предложение
Фото: материалы пресс-служб

Кстати, парашютный эксперимент был далеко не единственным неожиданным сюрпризом. Так, например, в разгар вечера певице вручили… пакет с мандаринами, которые она благополучно раскидала по залу. «Как точно вы угадали с подарком! Именно запах мандаринов больше всего у меня ассоциируется с Новым годом! Спасибо огромное!» — поблагодарила со сцены певица, презентовала новогодний хит и продемонстрировала свои способности по броскам мандаринов на далекие расстояния. К счастью, никто от рук Власовой не пострадал.