Новости

Андрей Аршавин не хочет развода и надеется вернуть Алису

Футболист признался, что изменял жене, о чем жалеет

6 ноября 2017 11:46
11276
1
Алиса и Андрей Аршавины
Алиса и Андрей Аршавины
instagram.com/andrew_arshavin_10

Андрей Аршавин признался «СтарХиту», что заявление его жены Алисы, что она собирается разводиться, стало для него полной неожиданностью. Впрочем, у женщины для этого есть все основания. Пара поженилась 1 сентября 2016 года, а в феврале 2017-го у супругов родилась дочка Есеня. Однако за это время футболист не единожды изменял супруге.

«Мы расстались, потому что я действительно делал неправильные по отношению к Алисе вещи, а в какой-то момент перешел все возможные границы. Да, я гулял и безумно жалею об этом. Понимаю, что, к сожалению, время назад не повернуть, уже ничего не исправить…», — передает слова футболиста «СтарХит». — «Единственное, на что остается надеяться, что жена сможет меня простить и вернется».

Супруги живут отдельно уже некоторое время. Алиса — в Санкт-Петербурге, Андрей — в Алма-Ате, поскольку играет за казахстанский клуб «Кайрат». Однако в скором времени футболист надеется воссоединиться с семьей и вымолить у жены прощение, поскольку очень дорожит отношениями с ней, скучает по дочке и детям Алисы от первого брака.

Напомним, до Алисы Андрей Аршавин на протяжении девяти лет жил в гражданском браке с Юлией Барановской, которая родила ему троих детей.