Новости

Жена и сын оригинально поздравили Плющенко с юбилеем

На страницах их соцсетей появились новые видео

3 ноября 2017 19:45
19675
1
Евгений Плющенко и Яна Рудковская с сыном Александром
Евгений Плющенко и Яна Рудковская с сыном Александром
www.instagram.com/rudkovskayaofficial

Трехкратный чемпион мира и семикратный чемпион Европы, российский фигурист Евгения Плющенко 3 ноября отмечает свой 35-ый день рождения. К многочисленным поздравлениям коллег и друзей присоединились его близкие — супруга Яна Рудковская и 4-летний сын Александр.

«Женечка, пусть исполняются все твои мечты и твои ангелы разрывают всех на льду,как ты разрывал все эти годы! Твои 4 олимпийские медали в последни× 4 Олимпиадах — пример, как надо любить спорт, чтобы отдать ему столько сил и здоровья, сколько отдал ему ты!», — подписала Рудковская клип, смонтированный из видео с недавнего венчания, отметив, что сейчас его жизнь только начинается. Продюсер также выразила надежду, что их ребенок продолжит спортивный путь отца.

Маленький сын спортсмена, начинающий манекенщик Саша, в честь его «первого серьезного» юбилея нарядился ангелочком и прочел на камеру — оператором выступила мама, трогательные стихи. «Ты для меня пример и мой кумир. Здоровья тебе и сил», — гласит подпись под видео в его «Инстаграме».