Новости

Николай Басков принимает поздравления с днем рождения

Одной из первых отметилась Виктория Лопырева, сделав жениху сюрприз

15 октября 2017 13:15
10657
0
Виктория Лопырева и Николай Басков
Виктория Лопырева и Николай Басков
instagram.com/lopyrevavika

Алла Пугачева, Максим Галкин, Филипп Киркоров, Валерия, Иосиф Пригожин, Лолита, Яна Рудковская, Максим Фадеев, Ани Лорак и многие другие звезды нашей эстрады, а также близкие и друзья Николая Баскова поздравляют его сегодня с днем рождения. Золотому голосу России исполнился 41 год.

Невеста «Натурального блондина» одной из первых написала трогательный пост в «Инстаграме» в честь этого радостного события.

«Всегда говорю о том, что невозможно любить человека и не быть ему другом, так же, как и нельзя дружить с человеком не любя его…» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — поздравила любимого Виктория Лопырева. «Спасибо Твоим родителям за того, какой Ты и Вселенной за то, что Ты есть в моей жизни! С Днём Рождения!».

И пока поклонники пары умилялись постом невесты, жених встречал ее в аэропорту.

Радостная встреча
Радостная встреча
instagram.com/nikolaibaskov

«День Рождения начался с самого неожиданного сюрприза от Виктории Лопыревой», — поделился Басков долгожданным свиданием в своем микроблоге. — «А сказала, что прилетит только вечером».

Николай сделал подарок своим поклонникам, показав новый клип. В нем он выступает в роли писателя, а Вика — его музы. Съемки проходили в интерьерах будущего семейного гнездышка пары.