Новости

Теща Аршавина оскорбила Юлию Барановскую

Женщина рьяно защищает футболиста от любой критики

30 сентября 2017 14:33
14030
6
Андрей Аршавин
Андрей Аршавин
instagram.com/andrew_arshavin_10

Теща Андрея Аршавина, Наталья Сарычева, мать его супруги Алисы Казьминой, встала на защиту зятя. Дама устроила перепалку в соцсетях со сторонниками бывшей жены футболиста Юлии Барановской. Многие осуждают Аршавина за то, что он совершенно забросил своих детей, рожденных в браке с Юлией. На это Сарычева дала гневную отповедь «защитникам».

«Я долго молчала, а сейчас буду защищать моего зятя (отца моей внучки, кстати) и замечательного отчима двум другим детям… Зятя в обиду не дам!», — написала женщина в комментариях. — «Заткнитесь уже. Жалеете безграмотную хабалку с телевидения!» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru).

Дети Алисы от первого брака зовут Андрея папа
Дети Алисы от первого брака зовут Андрея "папа"
instagram.com/andrew_arshavin_10

Теща заявила, что не намерена уважать и жалеть соперницу своей дочери, мотивируя это тем, что Барановская оскорбляет Андрея и не имеет никакой гордости. Сарычева назвала Юлию «куском злости».

Наталья Сарычева назвала бывшую жену зятя, мать его троих детей, хабалкой
Наталья Сарычева назвала бывшую жену зятя, мать его троих детей, хабалкой
instagram.com/alisiaarshavina

Напомним, Андрей Аршавин и Алиса Казьмина в сентябре отметили годовщину свадьбы, семь месяцев назад у них родилась дочь Есения, футболист замечательно ладит с детьми жены от предыдущего брака.