Новости

Юлия Ковальчук официально объявила о своей беременности

Певица подтвердила догадки поклонников

28 сентября 2017 13:55
55919
8
Юлия Ковальчук
Юлия Ковальчук
www.instagram.com/JULIAKOVALCHUK

Слухи о том, что бывшая солистка поп-группы «Блестящие» Юлия Ковальчук ждет ребенка, появились в Сети еще в начале лета. Тогда многие обратили внимание, что в ее «Инстаграме» перестали появляться фото в полный рост. В июле близкая подруга певицы Ирина Турчинская заявила журналистам, что Юля уже на пятом месяце. Но сама артистка и ее представители предпочитали отмалчиваться по этому поводу.

До недавнего времени Ковальчук лишь отшучивалась, говоря, что беременность входит в число самых популярных слухов о ней наравне с байками об увеличении груди и скором разводе с мужем. Но сегодня в микроблоге звзеды появился долгожданный пост, подтвердивший ее «положение».

«Это не просто самое Главное, это волшебство и чудо, и я уверена, что вы поймете почему мы так бережно и аккуратно относимся к этому событию и не афишировали его долгое время», — обратилась к подписчикам Ковальчук. После чего поблагодарила всех, кто «на протяжении длительного периода времени очень аккуратно высказывал свои догадки и энергетически был рядом».