Новости

Актер из сериала «Физрук» Егор Клинаев погиб в массовом ДТП

Трагедию прокомментировали возлюбленная молодого человека и его коллега Дмитрий Нагиев

27 сентября 2017 16:49
58481
2
Егор Клинаев
Егор Клинаев
www.instagram.com/klinaev_egor

В ночь на 27 сентября в результате массового ДТП на МКАДе погиб 18-летний актер Егор Клинаев, известный российскому зрителю благодаря роли в популярном комедийном сериале «Физрук». Увидев аварию с участием трех машин на дороге, Клинаев припарковался рядом и вышел узнать, нужно ли чем-то помочь водителям. Но буквально спустя несколько минут всех троих, включая актера, сбил водитель иномарки, не заметивший знак аварийной остановки. Медики успели спасти только двоих — Клинаев скончался на месте, сообщает «МК».

Для исполнителя роли Фомы Дмитрия Нагиева внезапная смерть коллеги стала личной трагедией. Он провел с ним много времени на съемках и успел к нему привязаться. Артист отметил, что в перерывах они много общались: он делился с юным дарованием своим опытом, а тот всегда поднимал ему настроение. По мнению Нагиева, у парня могло быть большое актерское будущее, передает портал tvzvezda.ru.

О коллеге и возлюбленном скорбит и его девушка, 17-летняя актриса Ольга Баранова. «Ты ворвался в мою жизнь, как ураган и так же резко сегодня оставил меня.. Слезы душат. Ты всегда всем помогал, а в этот раз эта помощь вылилась в наше горе. Уже безумно тебя не хватает» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — пишет она в своем микроблоге.

В детстве Егор Клинаев выступал в ансамбле «Непоседы». Его актерским дебютом стала главная роль в картине 2012 года «Тайна Егора». После этого он успел сыграть в восьми фильмах, среди которых значились боевик «Дельта» и сериал «Второй шанс». Весной прошлого года он снялся в третьем сезоне «Физрука».