Новости

Мария Голубкина об отношениях с Ливановым: «Благодаря Боре появился интерес работать»

Актриса рассказала WomanHit.ru, когда планирует сыграть свадьбу

11 сентября 2017 10:48
18004
0
Актриса Мария Голубкина с удовольствием носит наряды своей мамы Ларисы Голубкиной
Актриса Мария Голубкина с удовольствием носит наряды своей мамы Ларисы Голубкиной
Сергей Иванов

Актриса Мария Голубкина стала одной из ярких участниц XXVI Открытого российский фестиваля «Киношок». Приехала она одна, правда, как призналась актриса WomanHit.ru, в ее жизни этим летом произошли серьезные перемены личного характера. Несмотря на то, что злые языки поговаривали о расставании с Борисом Ливановым, сыном «Шерлока Холмса» Василия Ливанова, оказалось, что это далеко от правды. Наоборот, отношения у пары стали еще крепче.

«Я начала дружить с Борисом Ливановым. Это моя главная новость лета. И благодаря этой дружбе, нам удалось переделать столько дел! Он своих, я — своих. Просто, как говорится, немножко оторвали попу и побежали делать, потому что выяснилось, что надо много каких-то долгов отдать человеческих, чтобы строить какую-то свою дальнейшую жизнь. И все наладить правильно. Поэтому я сдала дом, переехала в свою собственную квартиру. Я никак не могла этого сделать, но благодаря Боре, я все-таки сделала. А Боря разобрал все свои рукописи — у него никак руки не доходили. И у меня появился интерес работать. Стало понятно, зачем, — рассказала актриса. — Я играю в спектаклях, выйдет скоро фильм Алексея Смирнова. И что-то они меня там хвалили. (Улыбается.) Вот жду выхода».

Как пояснила Мария, бытовые дела всегда были в ее жизни, но раньше они были бессмысленны: «Было скучно и противно, а сейчас стало весело и интересно. Вчера, кстати, мы с Борей поставили рекорд: мы с ним проговорили 13 часов по телефону. Я разговаривала ночью, в номере. И утром вышла соседка, которая проинформировала: „Все слушала“. В ответ я сказала: „Простите, я выражалась эмоционально, наверное?“ Ну, 13 часов — это нехило. У меня такого еще не было. Я даже с подругами, по-моему, больше 6 часов не разговариваю», — призналась актриса.

С сыном Василия Ливанова Борисом у Марии Голубкиной все серьезно
С сыном Василия Ливанова Борисом у Марии Голубкиной все серьезно
https://vk.com/b.livanov

Кстати, из-за того, что Маша переехала в новое жилище, у нее возникли трудности, чтобы найти среди коробок одежду. И здесь ей помогла мама. Так, на церемонии открытия и закрытия Мария была в нарядах ее знаменитой родительницы Ларисы Голубкиной.

«Это платье от мамы. У меня все от мамы. Она мне собирала чемодан, положила свое. Просто я переехала из дома к вартиру — у меня там все в коробках. Потом, у мамы лучше, мамино интересней носить, чем свое. У меня есть время, чтобы сходить в магазин. Но мне просто приятна ее забота», — пояснила Голубкина.

Также актриса на протяжении почти всех фестивальных дней демонстрировала свою прекрасную фигуру в купальнике, чем вызвала вопросы о том, что она делает, чтобы оставаться такой стройной.

«Я всегда в своем весе обычном. Я не думаю о диетах. Я просто хлеба не ем, но не потому, что вредно, а просто, зачем его есть, если не хочется? А вообще, я стараюсь есть, чтобы мне вкусно было. Но я не ем сладкого и пирожных», — поведала Голубкина.

Ну и, конечно, мы не могли не поинтересоваться, планирует ли Маша связать себя узами брака, раз у этой пары уже все настолько серьезно.

«Свадьба — это понятие экономическое. Для этого надо, что бы все было налажено. Сначала надо раздать все долги, чтобы друг на друга что-то вешать. Правильно? Надо сначала дела привести в порядок. А потом уже, когда все будет хорошо, думать о свадьбе. К тому же, у нас, у православных, какая традиция: дружить надо три года. А человек только ко второму году хорошо раскрывается. Несмотря на то, что мы знакомы с Борей с детства, не факт, что надо потом жениться. Потому что в нашем возрасте уже надо так жениться, чтобы потом не разводиться. Поэтому это должно быть на сто процентов, над этим надо очень долго думать. Я очень серьезно к этому отношусь, это не шутки. Я 13 лет прожила в браке, я знаю, что это такое, и что это за ответственность. И это должны понимать оба: какая это ответственность, и как надо заботиться друг о друге. Если это все будет постоянно и поступательно происходить, все лучше и лучше — тогда да. А то, бывает, люди поженятся, а потом ругаться начинают. А я так не хочу. Я устаю от этого всего. Люди, когда вместе живут, они же мешать друг другу начинают. Поэтому надо сначала друг к другу хорошо привыкнуть», — заключила артистка.