Новости

Бывший водитель Волочковой ответил на обвинения на «детекторе лжи»

Балерина обвинила его в краже и намерении ее отравить

8 сентября 2017 12:40
12753
0
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
www.instagram.com/volochkova_art

В эфире шоу «На самом деле» с Дмитрием Шепелевым Анастасия Волочкова снова встретилась со своим бывшим личным водителем Александром Скиртачом. Там мужчина прошел проверку на «детекторе лжи». «Для этого мошенника и для самого стало откровением то, что сказали о нем те, кого он кинул… И ведь украденные у меня деньги не помогли ему… Украденное счастья принести не может», — ранее высказывалась о ситуации балерина в своем «Инстаграме».

Артистка обвиняла водителя в том, что он крал ее гонорары, хотел похитить дочь с целью выкупа, а ее саму отравить. Детектор показал, что Скиртач действительно тайно снимал средства со счетов Волочковой и даже подделывал ее подпись. Из-за этого остальной ее персонал недополучал свои зарплаты и рос долг за коммунальные счета. Но водитель не планировал травить звезду и похищать ее дочь.

По его словам, Анастасия угрожала ему расправой и грозилась засадить его в тюрьму, а детей оставить сиротами. После этого на Александра было совершено нападение, которое могли организовать те, кому он должен денег, а могла и бывшая работодательница. Ведущий шоу Дмитрий Шепелев, по просьбе Скиртача, пригласил пройти «детектор» и саму Волочкову. Однако в эфире балерина этого делать не стала.