Новости

Утяшева уже 14 лет страдает от последствий травмы стопы

Спортсменка хочет носить каблуки

31 августа 2017 15:44
8825
0
Ляйсан Утяшева
Ляйсан Утяшева
www.instagram.com/liasanutiasheva

Титулованная российская гимнастка и ведущая Ляйсан Утяшева для многих является эталоном женственности и элегантности. На экране и светских мероприятиях спортсменка блистает в ярких, подчеркивающих фигуру нарядах, а в повседневной жизни отдает предпочтение беспроигрышному сочетанию классики и кэжуала. На днях Утяшева решила поучаствовать в инстаграм-флешмобе для женщин «#ЯСильнаяНо», в котором уже приняли участие Ольга Бузова, Галина Боб и Валентина Рубцова.

«Ножки болят, а каблуки носить хочется. Никак не проходит старая травма. 14 лет прошло после последней операции… Но я не отчаиваюсь и продолжаю искать „свою“ колодку, в которой могла бы бегать весь день, забыв про боль в стопе и чувствовать себя снова на 18» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — призналась гимнастка своим подписчикам.

Напомним, что в 2002 году она повредила стопу, но травму долго не могли диагностировать, из-за чего Ляйсан выступала на соревнованиях, как впоследствии оказалось, с множественными переломами ладьевидной кости.