Новости

Елена Исинбаева начала медитировать на глазах у фотографов

А Егор Корешков и Юлия Хлынина перестали скрывать роман. Чем еще удивили прессу звезды на минувшей неделе?

29 августа 2017 15:57
7315
0
Елена Исинбаева
Елена Исинбаева
Геннадий Авраменко

В последние дни лета звездам приходилось буквально разрываться между тремя кинофестивалями и большими столичными премьерами. И судя по тому, что на красных дорожках всех этих мероприятий было довольно тесно, можно сделать вывод об умении наших знаменитостей отлично организовывать свое перемещение в пространстве. На московских премьерах более всего умиляли парочки, которые участвуют в светской жизни не так-то часто. Например, Олег Меньшиков и его супруга Анастасия Чернова не очень любят мероприятия, на которых много фотографов, однако для премьеры нового российского триллера сделали исключение. Светские хроникеры решили, что Анастасия стройна как березка, а Олег элегантен даже в кроссовках. Не меньше комплиментов досталось Ирине Апексимовой, которая пришла на премьеру вместе с дочерью Дарьей. Девушки больше напоминали подружек, чем маму с дочкой, и были неотразимы даже в одежде, которую трудно назвать вечерней. Семейное дефиле продолжили Агния Кузнецова и Максим Петров, Ольга Сутулова и Евгений Стычкин, Екатерина Стеблина и Артем Ткаченко и многие другие.

Кинофестиваль «Короче», Калининград, 18–20 августа

Балтийский берег — отличное место для медитаций. К тому же медитация — рекомендованное занятие для будущих мам. Знаменитая спортсменка Елена Исинбаева, как будущая мама, хорошо знает об этом и поэтому погрузилась в себя прямо на глазах у фотографов.

Егор Корешков и Юлия Хлынина
Егор Корешков и Юлия Хлынина
Геннадий Авраменко

Егор Корешков и Юлия Хлынина перестали наконец скрывать свои отношения и впервые официально сфотографировались вместе. Многие их сразу окрестили самой романтичной парой на фестивале.

Юлия Пересильд
Юлия Пересильд
Геннадий Авраменко

В последнее время у Юлии Пересильд появилась репутация новой подруги Романа Абрамовича. Светские сплетники, конечно, в глубине души надеялись, что актриса прилетит в Калининград не одна, а в компании влиятельного бойфренда. Но надежды так и остались надеждами. А саму Юлию все эти разговоры, кажется, изрядно забавляют. Актриса была в прекрасном настроении и с удовольствием танцевала на вечеринках.

Евгения Брик и Валерий Тодоровский
Евгения Брик и Валерий Тодоровский
Геннадий Авраменко

Концерт органной музыки пользовался большим успехом у столичных гостей. Евгения Брик так увлеклась происходящим, что решила записать фрагмент действа на телефон. Валерий Тодоровский тем временем был не очень доволен, что попал в светскую хронику.

Екатерина Климова
Екатерина Климова
Геннадий Авраменко

Коварная прибалтийская погода внесла явные коррективы в наряды участников церемонии открытия фестиваля. Чтобы уберечь свои вечерние платья от дождя, звездные гости облачились в золотые накидки, выданные организаторами. Нужно признать, что Екатерина Климова даже в таком наряде выглядела прекрасно.