Новости

Джигурда хочет вывести Малахова на «чистую воду»

Артист хочет доказать свою правоту через суд

29 августа 2017 11:37
7116
3
Никита Джигурда/Андрей Малахов
Никита Джигурда/Андрей Малахов
www.instagram.com/instadzhigurda

«Я обещал и Корчевникову и МалахОву, что свои программы они не будут вестИ -так и случилось! Поверьте моему слову — АндрЭ еще должен за понтЫ огрестИ» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — пишет в своем «Инстаграме» скандально известный шоумен Никита Джигурда. Актер пытается дискредитировать ведущего с тех пор, как его экс-супруга Марина Анисина, не так давно воссоединившаяся с артистом, потеряла ребенка. В этом он винит провокации Малахова и его команды и грозится через суды, если не наши, то европейские, доказать их «грязные методы и обманы».

«МалахОв давно продал свою Совесть и отдал Душу на заклание тем силам зла, которые через его "няшный» образ устраивают тотальный лохотрон!' — заявил Джигурда в своем микроблоге. Он также отметил, что преемник Андрея, Борис Корчевников, в отличие от Малахова, извинился перед ним и его женой "за беспредел, который ему диктовали устраивать редакторы и продюсеры программы'.

«Опухоль мозга, с которой Борюсик борется — это символическое отражение его внутренней борьбы, которую он ведет в своем сознании за свои Совесть и Душу!» — считает артист.