Новости

Игорю Крутому исполнилось 63 года

Леонтьев, Валерия, Киркоров и другие артисты поздравили композитора

29 июля 2017 17:49
7809
5
Игорь Крутой
Игорь Крутой
instagram.com/igor__krutoyinstagram.com/igor__krutoy

29 июля, 63 года назад в городе Гайворон на Украине родился Игорь Крутой. Свой день рождения композитор отмечает в кругу семьи. А многочисленные поклонники его творчества поздравляют любимого композитора в социальных сетях. К ним присоединились и некоторые звезды отечественной эстрады.

«Дорогой Игорь! Поздравляю тебя с днём рождения!» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написал на своей странице в «Инстаграме» Валерий Леонтьев. — «Много тебе радости, света, тепла, ощущений и времени! Будь счастлив!».

«С Днём рождения, дорогой Игорь Яковлевич! Творчества, любви и радости!», — пишет Ани Лорак.

«Дорогой Игорь Яковлевич от всего сердца присоединяюсь ко всем поздравлениям в честь вашего дня рождения!!! Будьте счастливы, здоровы, исполнения заветных желаний, любви и новых творческих побед!!!», — желает Николай Басков. — «Вы уникальный музыкант, выдающийся человек и невероятный друг!!! Спасибо за наш самый успешный творческий тандем!!!».

«Игорь, поздравляю от души. Твои праздники в рамках юрмальской Новой волны будут долго жить в нашей памяти, а такие фото — возвращать нас в то время», — отмечает Валерия. — «Но жизнь продолжается, полная ярких событий, новых впечатлений, проектов, сильных эмоций. Продолжай творить, любить и жить на всю катушку, и пусть здоровье всему этому только способствует».

«Игорь Яковлевич, с днем рождения! Желаю, чтобы ноты у Вас сами собой складывались в хитовые мелодии, чтобы для Ваших песен находились только самые замечательные артисты, чтобы музыка аплодисментов становилась только громче год от года!», — пожелала Жасмин. — «Счастья, горского здоровья, гармонии в доме и успехов во всех начинаниях!».

«Дорогой Игорь, с днём рождения!!! Будь счастлив и, самое главное, здоров!», — поздравляет Киркоров. — Сегодня в Баку отметим твой ДР, жаль, что ты далеко от нас, но в сердце — навсегда!'.

Практически все артисты выложили совместные фото с именинником. А Дима Билан записал видеообращение.