Новости

Алсу призналась в семейных проблемах

Артистка поделилась соображениями о роли женщины

29 июля 2017 15:49
8270
2
Алсу рассказала, как управлять мужем
Алсу рассказала, как управлять мужем
instagram.com/alsou_a

В своем микроблоге Алсу написала большой пост о семейных отношениях и проблемах, которые иногда возникаю с мужем или родителями. Она призналась, что не не знает идеальной формулы, и сама еще учится добиваться гармонии.

' Безусловно, каждая женщина хочет, чтобы муж всегда ею восхищался, говорил ласковые слова, дарил подарки. А муж, конечно же, хочет, чтобы жена его во всем поддерживала, всегда понимала без слов и, желательно, чтобы всё это делала ещё и быстро и молча' (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru ), — написала певица. — «Но идеальных семей и отношений нет. А вот, как преодолеть кризис или ссору — это и есть самый большой и самый сложный вопрос».

По ее мнению, очень и очень многое зависит именно от женщины в семье. Она советует где-то промолчать, где-то не обратить внимания, где-то запомнить и ответить в более подходящей обстановке, где-то настоять на своем. А также Алсу рекомендует подписчица следить за собой, поскольку мужчины «любят глазами» и проявлять внимание к интересам мужа, чтобы он это «внимание» не искал где-то на стороне.