Новости

Басков и Меладзе согласились бесплатно выступить для сирот

Артисты приняли приглашение главы благотворительного фонда

21 июля 2017 09:51
3540
2
НИКОЛАЙ БАСКОВ/ВАЛЕРИЙ МЕЛАДЗЕ
НИКОЛАЙ БАСКОВ/ВАЛЕРИЙ МЕЛАДЗЕ
www.instagram.com

Глава одной из оренбургских благотворительных организаций Анна Межева 19 июля сообщила на своей странице в «Фэйсбуке», что отправила приглашение выступить бесплатно на мероприятии ее фонда «Сохраняя жизнь» Валерию Меладзе и Николаю Баскову.

Через некоторое время там же появилось сообщение об ответе директора Меладзе: «Разговор получился хороший, о проблемах детей-сирот, о проблемах России, о законе Димы Яковлева, о том, как живется детям в домах для детей-инвалидов. Он пообещал обязательно помочь, когда они будут в Оренбурге». Когда именно будут концерты и на какие конкретно программы пойдут средства, Анна не пока не знает.

Также она получила ответ и от Баскова, который разместил его в своем «Инстаграме»: «Я с огромным удовольствием выступлю для вашего фонда "Сохраняя жизнь». И хочу вас поставить в известность, что уже дал более 200 благотворительных концертов за что и награжден Золотой медалью «За миротворческую и благотворительную деятельность» — награда Международного общественного фонда «Российский фонд мира».