Новости

Бузова удивила фолловеров мужским нарядом

А также удостоилась нелестного отзыва о своем стиле от Влада Лисовца

19 июля 2017 17:37
7597
5
Ольга Бузова
Ольга Бузова
www.instagram.com/buzova86

Ольга Бузова не устает перевоплощаться и пробовать новые роли и профессии. Ее недавний образ, скорее всего, был отсылкой на известного киногероя, но вот какого именно — артистка предоставила возможность угадать своим подписчикам.

«Кто на меня с мечом пойдет, тот от меча и погибнет. Угадаете, откуда этот образ?» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru) — намекнула Ольга под фотографией. В комментариях ее сравнивают с персонажами сериала «Игра престолов» и героями саги «Пираты Карибского моря».

Также на днях стало известно, что имени Бузовой нет в списках номинанток на премию «Женщина года» по версии модного женского журнала Glamour. Это обстоятельство прокомментировал журналистам модный эксперт Влад Лисовец. По его мнению, дело в том, что имидж Ольги довольно старомоден: прическа больше напоминает парик, ногти выглядят неестественно большими.

А сама Бузова заинтриговала фолловеров своим высказыванием в одном из постов: «Почему люди совершают некрасивые поступки, а стыдно за них мне??? Давно уже говорю себе о том, что нет смысла взывать человека к совести, если у него ее нет…но каждый раз всё равно верю в чудо». В комментариях все гадают, кто же смог так разочаровать звезду.