Новости

Кадыров станет свидетелем на бракосочетании Баскова и Лопыревой

Глава Чечни анонсировал «свадьбу столетия»

18 июля 2017 10:29
5552
2
Николай Басков и Виктория Лопырева
Николай Басков и Виктория Лопырева
www.instagram.com/nikolaibaskov

Сегодня в «Инстаграме» главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова появился сенсационный видеоролик. В кадре «золотой голос России» Николай Басков и «Мисс Россия — 2003» Виктория Лопырева просят политика стать свидетелем на их свадьбе. На помолвке влюбленных присутствовали звезды росийского шоу-бизнеса: Тимати, Иосиф Пригожин с супругой Валерией, Игорь Верник, Игорь Крутой, и Евгений Плющенко с женой Яной Рудковской.

Совсем скоро! В городе Грозном! Свадьба столетия! Заинтриговал вас? Итак, пятого октября, в День города Грозный в столице Чеченской Республики произойдёт грандиозное событие! Народный артист Российской Федерации, "золотой голос" нашей страны Николай Басков @nikolaibaskov и очаровательная телеведущая, «Мисс Россия - 2003», посол чемпионата мира по футболу 2018 года Виктория Лопырева @lopyrevavika сыграют свадьбу. Их сердца нашли друг друга в Грозном. На приёме, который я дал в честь гостей торжественной презентации футбольного Клуба "Ахмат", Николай Басков на глазах у сотен человек сделал Виктории Лопыревой предложение руки и сердца! Красавица Виктория не могла отвергнуть руку и сердце блондина Николая. И мы с Тимати @timatiofficial , Валерией @valeriya , Иосифом Пригожиным @prigozhin_iosif , Игорем Верником @ivernik , Игорем Крутым @igor_krutoy , Яной Рудковской @rudkovskayaofficial , Евгением Плющенко @plushenkoofficial стали свидетелями появления на безымянном пальце Виктории изумительно красивого колечка. Дорогие друзья, покупайте заранее билеты, бронируйте номера в отелях, иначе вы не сможете попасть на свадьбу века! Николай и Виктория приглашают всех друзей и поклонников, всем рады! А мы говорим: "Добро пожаловать в Грозный!" #Кадыров #Басков #Лопырева #Россия #Чечня #Свадьба

Публикация от Ramzan Kadyrov (@kadyrov_95)

«Их сердца нашли друг друга в Грозном. На приеме, который я дал в честь гостей торжественной презентации футбольного Клуба „Ахмат“, Николай Басков на глазах у сотен человек сделал Виктории Лопыревой предложение руки и сердца! Красавица Виктория не могла отвергнуть руку и сердце блондина Николая» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — пишет Кадыров в своем микроблоге. А само торжество должно состоятся 5 октября в городе Грозном. Напомним, что пара знакома друг с другом около десяти лет. Ранее певец имел долгие романтические отношения с начинающей поп- певицей Софи Кальчевой.