Новости

Анна Седокова: «Я люблю свои плюс десять кг»

Певица отказалась от изнурительных диет

5 июля 2017 23:43
5055
1
Анна Седокова
Анна Седокова
www.instagram.com/annasedokova

Последние роды превнесли в жизнь Анны Седоковой и ее семьи значительные перемены: у ее двух дочерей, наконец, появился братик, а сама певица поправилась на 10 килограммов. После выпуска нового клипа, где Анна предстала в кадре, ничуть не пряча свои формы, она прочла о себе много критики.

Я люблю свои плюс десять кг . Люблю свое тело после Гектора и не хочу больше сидеть на диетах и страдать из за своей полноты . Ну не смогу быть я худой и томной с грустным многозначительным лицом . Это же кто то другой , это же не я . А я люблю свои формы, люблю своё тело . На мне удобно спать Я не хочу прятать свою сексуальность. Не хочу не носить декольте , потому что это не стильно или кто то, что то подумает . Быть женственной и сексуальной это моя природа. У каждого она своя. А стереотипы , навязанные обществом это проблемы этого самого общества #моиплюсдесять

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)

Но опытная артистка и счастливая мама в одном лице нашла, что ответить комментаторам: «Я люблю свои плюс десять кг. Люблю свое тело после Гектора и не хочу больше сидеть на диетах и страдать из-за своей полноты. Ну не смогу быть я худой и томной с грустным многозначительным лицом» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru).

Более того, Седокова подчеркнула, что не хочет прятать свою сексуальность: «Не хочу не носить декольте, потому что это не стильно или кто-то, что-то подумает. Быть женственной и се ксуальной — это моя природа». В конце певица привела аргумент типичной бодипозитивщицы: «Стереотипы, навязанные обществом, это проблемы этого самого общества».