Новости

Боня не побоялась показать необработанное фото

Модель обратилась к критикующим ее дамам

29 июня 2017 22:48
17221
8
Виктория Боня
Виктория Боня
www.instagram.com/victoriabonya

Экс-участница прославившего ее телепрокта «Дом−2» Виктория Боня часто делится со своими подписчиками бэкстейджами съемок, забавными домашними видео с участием дочки Анджелины и другими достаточно личными моментами. 37-летняя модель не боится выйти в прямой эфир с подписчиками, сидя на укладке у парикмахера, и даже показать свое свежее фото, снятое на профессиональную камеру, без фотошопа.

Сейчас мне 37 лет с хвостиком... Через пару будет 40. Эта фотография не обработана фотошопом и фильтрами. Здесь вы можете рассмотреть каждую морщинку, если желаете. "Боня состарилась", все чаше пишете вы. Только молодухи, которые пишут, что я старуха, почему-то безвылазно сидят на моих страницах, считая каждую морщинку. А потом спрашивают советы, какими кремами им пользоваться и какой косметикой, видимо чтоб в свои двадцать выглядеть также "старо" Я буду стариться так интересно, милые молодухи, что вам и сегодня так не выглядеть, имейте в виду))) А за советами приходите, я не жадная, расскажу все секреты красоты! #безфотошопа #безфильтров #какаяесть #викториябоня

Публикация от Victoria Bonya (@victoriabonya)

Вика призналась в своем микроблоге, что устала от нападок девушек в комментариях, то выискивающим ее новые морщины, то обвиняющих в использовании графических редакторов: «Я буду стариться так интересно, милые молодухи, что вам и сегодня так не выглядеть, имейте в виду))) А за советами приходите, я не жадная, расскажу все секреты красоты».