Новости

Дарья Канануха анонсировала фееричную свадьбу

Участница популярного реалити-шоу выходит замуж за старого друга

26 июня 2017 10:48
7124
0
ДАРЬЯ КАНАНУХА
ДАРЬЯ КАНАНУХА
www.instagram.com/kananukha

Победительница третьего сезона шоу-проекта «Холостяк» Дарья Канануха сообщила журналистам о своей скорой свадьбе с избранником по имени Михаил. Сейчас пара активно занимается подготовкой к событию. Свадебная вечеринка планируется фееричной — с бассейном и творческой шоу-программой.

Само понятие "выбор" для девушки - очень непростое Особенно выбор свадебного платья, как выяснилось на практике, даётся не легко Перемерила кучу вариантов, выслушала советы родных и близких, пережила массу впечатлений, противоречивых на самом деле... но выбор все же сделан! Спасибо за это @vanilastudio Достойный выбор, сервис на высшем уровне, непередаваемая атмосфера, словом - профессионалы своего дела! Смело рекомендую как жителям столицы, так и остальным, сама приехала к ним из другого города и ни на минуту не пожалела Вашему вниманию несколько моделей, что скажете? Какое больше нравится? Интересно насколько наши вкусы совпадают

Публикация от Дарья Канануха (@kananukha)

Торжество пройдет 22 июля в Казани. Девушка уже советуется с подписчиками на тему выбора платья для этого дня: их будет два — для ЗАГСа и непосредственно для праздника. Кольца, по словам Кананухи, будут классические — из белого золота для жениха, инкрустированное девятью бриллиантами для невесты.

Дарья Канануха и ее жених
Дарья Канануха и ее жених
www.instagram.com/kananukha