Новости

Галкин получил трогательные поздравления от Киркорова и детей

Артист поделился самыми яркими видео с пожеланиями

19 июня 2017 16:36
10148
3
Максим Галкин
Максим Галкин
INSTAGRAM.COM/MAXGALKINRU

Накануне свой 41-ый день рождения отметил знаменитый пародист и телеведущий Максим Галкин. Артист поделился с подписчиками самыми дорогими для него поздравлениями: от своей жены и детей Лизы и Гарри и от маленьких участников его программы «Лучше всех».

Не обделил вниманием это событие и поп-король нашей эстрады Филипп Киркоров, написавший коллеге по сцене длинное поздравление в своем «Инстаграме»: «Это, наверно, очень символично, что твой день рождения летом! Летом светит солнце ярко и жарко, как никогда, а ты именно такой на сцене и в жизни- солнечный, искренний и бесконечно талантливый» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. — прим. WomanHit.ru).

Певец пожелал счастья и здоровья всей семье Галкина и Пугачевой, которая, по его замечанию, счастлива с Максимом и называет его солнцем в своей жизни: «Я все эти годы был свидетелем действительно большой вашей любви, но то, какой ты любящий отец — это превзошло все мои ожидания!» Под конец артист добавил в шутку: «Ну, а поздравить забегу, как накоплю».