Новости

Саша Project решилась на новую пластическую операцию

Певица поделилась результатом в своем микроблоге

15 июня 2017 19:59
8493
1
Саша Project
Саша Project
www.instagram.com/sasha__project

Поп-певица Саша Project долго испытывала сильные неудобства из-за халатности врачей, сделавших ей несколько лет назад операции по изменению формы носа и увеличению груди.

На днях исполнительница показала подписчикам видео из клиники, где ей удалили злосчастные импланты, не дававшие ей покоя на протяжении четырех лет.

Судебный процесс закончился , исполнительный лист получен 4 года страданий и жутких болей в груди 4 года страха за свою жизнь наконец все это позади мне сложно было на это решиться, но это была необходимость !! Я очень благодарна человеку, который помог мне в этом. Поддержал меня морально , помог мне преодолеть страхи и избавил меня от этой мины замедленного действия это Хирург @babayanplastic ! Не могу сдержать своих эмоций и поделиться этой радостной новостью с вами как вы видите по улыбке на моем лице, со мной все хорошо сама до конца не верю, что я сделала это очень жаль что именно на этом, все, не заканчивается надеюсь что со временем .. мне удастся восстановить остальное.#singer #больница#импланты#имплантыгруди #бабаянгайк #бабаян #хирург#сафиса#операциянаглаза #ура#яэтосделала#невероятно #решилась #пластическаяхирургия #пластика#новости#новость#новостидня #сашаproject #певицасаша #саша #пришлавсебя #жизньпрекрасна #девочкитакиедевочки #всебудетхорошо #вседлятебя #ятвоя#оченьнуженты #говориламама #белоеплатье

Публикация от САША PROJECT (@sasha__project)

Отметим, что во время суда с покалечившими ее медиками Саше нельзя было менять внешность. Певица надеется, что в ближайшее время она сможет исправить и остальное.