Новости

Дмитриева — о разводе с Радуловым: «Есть вещи, с которыми я лично смириться не могу»

Гимнастка откровенно прокомментировала расставание с хоккеистом

9 июня 2017 14:23
7459
0
Александр Радулов и Дарья Дмитриева
Александр Радулов и Дарья Дмитриева
Фото: Instagram.com/busi_22

В «Инстаграме» российской гимнастки Дарьи Дмитриевой появилось недвусмысленное заявление о ее разводе с игроком «Монреаль Канадиенс», хоккеистом Александром Радуловым. Напомним, что еще совсем недавно — прошлым летом — в подмосковном парк-отеле «Морозовка» с размахом праздновали их свадьбу. Расписаны они были еще в 2015, также пара имеет общего сына, ради которого теперь уже бывшие супруги хотят попытаться наладить дружеские отношения.

А несколько часов Дмитриева подробно прокомментировала свое нынешнее эмоциональное состояние в микроблоге: «Инициатором развода была я. Александр — достойный мужчина, прекрасный отец, но есть вещи, с которыми я лично смириться не могу… Есть моральные принципы!» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru).

Далее гимнастка не стала винить во всех бедах своего экс-супруга, а признала свои ошибочные надежды: «Запомните, один человек ради другого никогда не изменится. И надо принимать друг друга такими, какие мы есть».

В своем посте она коснулась и вопросов имущества, раздела которого не будет: «У нас имеется брачный контракт! В суде мы подписали мирный договор».