Новости

Обсуждаем наряды звезд на кинофестивале в Сочи

Александр Ревва, Дарья Чаруша, Светлана Ходченкова, Глюк’oZa и многие другие удивили поклонников своими образами

9 июня 2017 16:00
10680
1
Наши артистки на Кинотавре
Наши артистки на Кинотавре
www.instagram.com/rudovanata

В Сети набирает обороты обсуждение самых ярких нарядов наших звезд для выхода на красную ковровую дорожку ежегодного кинофестиваля, стартовавшего на днях в Сочи.

Безусловным лидером среди запоминающихся платьев стал наряд звезды фантастического боевика «Хардкор» Дарьи Чаруши. Модные эксперты уже подметили сходство смелого прозрачного платья от русского дизайнера Алены Ахмадуллиной со скандальным «голым» платьем Беллы Хадид, в котором модель блистала на Каннском кинофестивале.

Не оставила равнодушными гостей мероприятия и журналистов повзрослевшая «Папина дочка» Лиза Арзамасова. Ее наряд подчеркнул отличную фигуру молодой актрисы, открытая спина добавила образу элегантности, а белые пышные рукава — легкости.

Сумел отличиться и представитель сильного пола — резидент «Comedy Club» Александр Ревва, также известный под сценическим псевдонимом Артур Пирожков. Его эффектный выход в женском плтье собрал овации зрителей. Оказалось, перевоплотиться в энергичную пожилую даму ему пришлось для роли в фильме «Бабушка легкого поведения».

Не осталась без внимания и певица Глюк’oZa, которая в этот день отмечала свой 31-ый день рождения. Для выхода на красную ковровую дорожку фестиваля девушка выбрала летящее оранжевое платье, напоминающее дрожащий от ветра факел. Нежный образ артистки завершали яркий акцент на губах и объемные волнистые локоны.

А вот Светлана Ходченкова получила в основном негативные отзывы о своем наряде. Актриса вышла к зрителям в черном платье с обтягивающим верхом и прозрачным шлейф в пол с перьевой оторочкой — критики надеются, что все это должно навести Светлану на мысль о смене стилиста.