Новости

Денис Клявер трогательно поздравил внебрачную дочь с днем рождения

В микроблоге артиста появилось и новое фото с 12-летней Эвелин

7 июня 2017 13:29
11919
0
ЕВА ПОЛЬНА И ДЕНИС КЛЯВЕР с ДОЧКой
ЕВА ПОЛЬНА И ДЕНИС КЛЯВЕР с ДОЧКой
ФОТО: INSTAGRAM.COM/POLNAEVA_OFFICIAL

Сегодня внебрачной дочери Евы Польны и Дениса Клявера Эвелин исполняется 12 лет. Напомним, что звезда дуэта «Гости из будущего» очень долго не хотела афишировать имя отца девочки. Однако в 2010 году в студии шоу Андрея Малахова экс-солист группы «Чай вдвоем» Денис Клявер заявил, что это его ребенок.

12 лет!!!Эвелишенька! С днем рождения, моя дорогая доченька!!! С днем рождения, моя принцесса! Ты особенная девочка, очень талантливая, искренняя, добрая и ранимая, но при этом сильная и целеустремлённая! Уверен, что сочетание таких качеств поможет тебе в жизни добиться любой цели, которую ты для себя выберешь! Пусть во всем тебе сопутствует удача! Папа всегда рядомЛюблю тебя, родная! Ура! #сднемрождениядоченька #эвелинпольна #счастливыйпапаклявер

Публикация от Dенис Клявер (@denisklyaver)

И хотя супружеские отношения у пары так и не сложились, дружба артистов помогает им совместно воспитывать Эвелин. Певец уже поздравил дочку, написав ей теплые пожелания в «Инстаграме»: «Ты особенная девочка, очень талантливая, искренняя, добрая и ранимая, но при этом сильная и целеустремленная! Уверен, что сочетание таких качеств поможет тебе в жизни добиться любой цели, которую ты выберешь!»