Новости

Опасные связи: чем звезды расплачиваются за случайные интрижки

Иногда секс на одну ночь оборачивается для знаменитостей весьма серьезными последствиями

2 июня 2017 12:06
27965
0
Орландо Блум/Вивиана Росс
Орландо Блум/Вивиана Росс
Кадр из фильма "Пираты Карибского моря"/Instagram.com/iamvivianaross

Три месяца назад Орландо Блум расстался с Кэти Перри. Новую подругу актер пока не нашел, однако отказываться от плотских утех кинозвезда не спешит. Он устраил себе свидания на одну ночь.

Находясь в ресторане лондонского отеля Chiltern Firehouse, Орландо Блум обратил внимание на привлекательную официантку Вивиану Росс (внутри фото), обслуживающую его. Актер стал заигрывать с ней, на что девушка отвечала взаимностью. Чуть позже Орландо снова столкнулся с Вивианой на выходе из гостиницы: у нее закончилась смена, и она шла домой. Блум пригласил официантку к себе в номер, чтобы выпить, поболтать и познакомиться с ней поближе. Росс охотно согласилась, прекрасно понимая, что одной беседой вряд ли обойдется. И действительно: свой вечер кинозвезда и официантка закончили в постели.

На следующее утро Блум ушел, оставив Росс в своем номере. Там ее обнаженной в постели и обнаружил менеджер гостиницы. И, заявив, что не в правилах отеля вступать сотрудникам в личные отношения с клиентами, уволил.

Вивиана — 21-летняя румынка, приехавшая в Лондон всего пару месяцев назад с желанием стать актрисой, — конечно, расстроилась. Но ее друзья утверждают, что она ни капельки не сожалеет о бесподобной ночи, проведенной с кинозвездой. «Она говорит, что прекрасно провела время. Орландо — великолепный любовник. И она получила большое удовольствие от секса с ним», — уточняют приятели официантки.

Вивиан Росс заявляет, что не жалеет о ночи с Орландо Блумом, из-за которой лишилась работы
Вивиан Росс заявляет, что не жалеет о ночи с Орландо Блумом, из-за которой лишилась работы
Instagram.com/iamvivianaross

Ко всему прочему, Блум повел себя как настоящий джентльмен. Узнав об увольнении девушки, он связался с отелем и попросил номер телефона Росс. После чего позвонил Вивиане, чтобы извиниться за произошедшее, выразить ей сочувствие и узнать, все ли с ней в порядке. Впрочем, продолжения у этой истории нет: оба сразу договорились, что ни о каких отношениях не может быть и речи.

Обычно звезды стараются скрывать свои случайные связи. Но некоторые становятся достоянием общественности.

Бенисио дель Торо в 2011 году провел ночь с Кимберли Стюарт — дочкой известного певца Рода Стюарта. В результате модель и светская львица забеременела и родила кинозвезде дочь Делилу. Никаких романтических отношений Бенисио и Кимберли не поддерживали и не поддерживают, но актер активно участвует в судьбе малышки.

Джул Лоу
Джул Лоу
Кадр из фильма "Отпуск по обмену"

Джуд Лоу в начале 2009 года познакомился с американской моделью Самантой Берк в ночном клубе в Нью-Йорке. После всего одной ночи любви с кинозвездой Саманта забеременела. И в сентябре 2009 года родила ему дочь. Пять лет спустя история повторилась, когда Лоу завел краткосрочный роман с начинающей певицей Кэтрин Хардинг. Она тоже родила актеру дочь. Джуд регулярно навещает обеих девочек и оказывает финансовую поддержку их матерям.

Бенисио дель Торо
Бенисио дель Торо
Кадр из фильма "Убийца"

Усэйн Болт — знаменитый ямайский легкоатлет и восьмикратный олимпийский чемпион — во время Олимпиады в Рио-де-Жанейро в 2016 году в баре познакомился с местной красоткой по имени Джейди Дуарте. На следующее утро после бурной ночи ее селфи со спортсменом, сделанное в постели, стало достоянием общественности. Возлюбленная Усэйна Каси Беннет была в ярости, но простила ему измену, и они по сей день вместе.