Новости

Седокова поделилась трогательным фото с сыном

В кадре впервые можно разглядеть маленького Гектора

1 июня 2017 17:55
5550
1
Анна Седокова
Анна Седокова
www.instagram.com/annasedokova

Анна Седокова стала мамой в третий раз почти два месяца назад. Мальчик получил необычное имя Гектор. Иногда, в некоторых видео певицы чуть-чуть видно или слышно малыша, с которым артистка старается проводить максимум своего времени. До сих пор Анна не показывала фотографий ребенка публике.

Нашим деткам очень нужна защита . Всем деткам нужна. От ветра , урагана , плохого слова .. Они маленькие и беззащитные , даже когда выше нас ростом . Я знаю как сложно с одним . Теперь знаю и как с тремя . Но чтобы не случилось , чтоб они нам не говорили , их просто нужно любить сильно сильно . Когда у меня спрашивают - дайте совет по воспитанию , я предлагаю лишь один . Если у вас проблемы в отношениях с детьми - просто положите их спать. Проведите с ними вечер, выслушайте , не осуждайте и просто скажите - Я всегда буду рядом. Чтобы не случилось . Я всегда буду рядом мои Алина,Моника и Гектор

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)

Но сегодня вдруг расщедрилась на чудную совместную фотографию с наследником. «Когда у меня спрашивают — дайте совет по воспитанию, я предлагаю лишь один. Если у вас проблемы в отношениях с детьми — просто положите их спать. Проведите с ними вечер, выслушайте, не осуждайте и просто скажите — я всегда буду рядом», — пишет Седокова в своем микроблоге.