Новости

Лариса Долина: «В детстве я была такой же егозой, как моя внучка»

В семье певицы растет новая артистка

30 мая 2017 12:22
26315
9
Лариса Долина с внучкой Александрой
Лариса Долина с внучкой Александрой
Лилия Шарловская

На концерте детского коллектива «Непоседы» в Лужниках одной из участниц программы стала Лариса Долина, которая пришла не одна, а целым семейством: с дочкой Линой и внучкой Александрой, которой в сентябре исполнится шесть лет. Девочка демонстрировала огромное дружелюбие и артистизм, с удовольствием позируя фотографам. Ну а Лариса Александровна, хотя и не говорит про свою семью, не могла удержаться, чтобы не рассказать о маленькой любимице.

По словам именитой бабушки, Александра - способная девочка
По словам именитой бабушки, Александра - способная девочка
Лилия Шарловская

«Сказать, что это большая артистка растет, еще рано. Но мы ее просто воспитываем в этом ключе, — поведала Долина журналистам. — Я с ней не так часто занимаюсь вокалом, но если занимаюсь, то даю те советы, которые мне когда-то давали мои педагоги. Пока я просто учу ее говорить правильно фразы на русском языке, слушать интонацию. Она растет девочкой подвижной. Я была такой же егозой, как она. Да и ее мама, моя дочь, тоже. (Улыбается.) Делать какие-то заключения относительно ее способностей еще рано — она еще маленькая. Талантливая ли? Сейчас трудно говорить, но способная — это да", — заключила Лариса Александровна.

Также артистка не стала скрывать, что ничего не жалеет для ребенка. "Я бабушка — конечно, балую», — призналась артистка.