Новости

Криштиану Роналду готовится снова стать отцом

Невеста футболиста намекнула на свою беременность

26 мая 2017 09:13
11274
0
Кришитану Роналду впервые поделился снимком с возлюбленной Джорджиной Родригез
Кришитану Роналду впервые поделился снимком с возлюбленной Джорджиной Родригез
instagram.com/cristiano

Вчера Криштиану Роналду, наконец-то, решил официально представить свою возлюбленную общественности. В своем «Инстаграме» футболист впервые опубликовал фото с Джорджиной Родригез, с которой встречается почти год.

На снимке парочка предстает сидящей на диване в обнимку. При этом Родригез поддерживает себя за живот так, как это обычно делают беременные женщины. Роналду подписывать фотографию не стал, ограничившись лишь значком «сердечко». Но поклонники футболиста сразу предположили, что Криштиану и Джорджина решили сообщить общественности о том, что они скоро станут родителями.

Если это действительно так, то будущий ребенок станет вторым для Роналду. Спортсмен растит сына Криштиану-младшего, которому сейчас шесть лет. Мать мальчика неизвестна. По одним данным, малыша футболисту родила суррогатная мать. По другим — случайная любовница, которая, забеременев после ночи любви с Роналду, хотела сделать аборт, но спортсмен уговорил ее оставить ребенка и заплатил за то, чтобы она отдала мальчика ему.