Новости

Филипп Киркоров поздравил Никиту Преснякова

Артист опубликовал архивный снимок семьи Аллы Пугачевой

21 мая 2017 12:48
10247
1
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров
instagram.com/fkirkorov

Сегодня Никите Преснякову исполняется 26 лет. Когда он родился, Филипп Киркоров был супругом Аллы Пугачевой, соответственно, «дедушкой» малыша. Король поп-музыки вспомнил тот день, а заодно и нашел соответствующую фотографию в своем архиве.

«Я помню этот миг, когда ты появился на свет в солнечный майский день, и эти две потрясающие женщины были рядом с тобой в первые секунды твоего появления на свет и какое счастье, что до сих пор ближе и роднее никого у тебя нет, и они все так же рядом и безумно любят тебя!», — написал артист в своем микроблоге.

Никита Пресняков на руках у Аллы Пугачевой
Никита Пресняков на руках у Аллы Пугачевой
instagram.com/fkirkorov

В своем поздравлении Филипп акцентировал внимание на значимости семьи, с которой Никите повезло. Киркоров призвал Преснякова младшего любить, уважать и ценить всех своих родственников: «Твоя семья — твоё богатство!».

Не забыл Киркоров отметить талант и самого именинника. Он считает, что талантлив Никита не только благодаря генам, но и удачному стечению звезд на небе: «Ты — настоящий Телец, родившийся в год Козы! И это уже о многом говорит!». Напомним, самому Филиппу покровительствуют те же животные.

«Ну и счастья тебе в личной жизни! Надеюсь, что ты встретил ту самую вторую половинку по имени Алена на ВСЮ жизнь!!!», — пожелал Киркоров начинающему артисту. — «Ещё раз, с Днём Рождения, Сынок! Ф. К.».